Matchs

Calendrier 1ère phase :

 

DATE HEURE CATEGORIE LOCAUX
VISITEURS SCORE LIEU*
07/10/2023 13h30 U13 G JUSSEY 2 PORT SUR SAÔNE 78 - 21 COMPLEXE SPORTIF
14h30 U13 F PORT SUR SAÔNE (forfait) PONTARLIER 0 - 20 GYMNASE MUNICIPAL
14/10/2023 14h45 U13 G PORT SUR SAÔNE BESANÇON 27 - 46 GYMNASE MUNICIPAL
16h45 U13 F PORT SUR SAÔNE CHAMPAGNOLE 26 - 68 GYMNASE MUNICIPAL
15/10/2023 14h00 SÉNIORS PORT SUR SAÔNE BELFORT 66 - 60 GYMNASE MUNICIPAL
21/10/2023 11h00 U13 G VESOUL PORT SUR SAÔNE 29 - 32 GYMNASE MICHEL ROY
05/11/2023 13h00 SÉNIORS DELLE PORT SUR SAÔNE 58 - 77 GYMNASE DES FROMENTAUX
11/11/2023 14h00 U11 PORT SUR SAÔNE JUSSEY 1 15 - 39
GYMNASE MUNICIPAL
16h00 U13 G PORT SUR SAÔNE VESOUL 44 - 34
GYMNASE MUNICIPAL
18h30 SÉNIORS PORT SUR SAÔNE BESANÇON 46 - 82
GYMNASE MUNICIPAL
18/11/2023 13h00 U11 PORT SUR SAÔNE JUSSEY 2 13 - 43 GYMNASE DE COMBEAUFONTAINE
15h00 U13 G PORT SUR SAÔNE THISE 37 - 47 GYMNASE DE COMBEAUFONTAINE
17h00 U13 F PORT SUR SAÔNE CUVIER 12 - 82 GYMNASE DE COMBEAUFONTAINE
19/11/2023 15h30 SÉNIORS VALENTIGNEY PORT SUR SAÔNE 75 - 44 COMPLEXE DES TALES
25/11/2023 13h00 U13 G JUSSEY 1 PORT SUR SAÔNE 27 - 19 COMPLEXE SPORTIF
14h30 U11 LURE PORT SUR SAÔNE 44 - 15 GYMNASE THOMAS TRAHIN
17h00 U13 F VALENTIGNEY PORT SUR SAÔNE 33 - 22 COMPLEXE DES TALES
02/12/2023 14h00 U13 G PORT SUR SAÔNE JUSSEY 2 25 - 65 GYMNASE MUNICIPAL
16h00 U13 F PONTARLIER PORT SUR SAÔNE 77 - 13 GYMNASE CHARLES DE GAULLE
03/12/2023 14h00 SÉNIORS PORT SUR SAÔNE LURE 69 - 24 GYMNASE MUNICIPAL
09/12/2023 12h30 U11 JUSSEY 1 PORT SUR SAÔNE 29 - 10 COMPLEXE SPORTIF
13h00 U13 F CHAMPAGNOLE PORT SUR SAÔNE 63 - 6 COMPLEXE DES LIEGETTES
16h30 U13 G BESANÇON PORT SUR SAÔNE 80 - 20 GYMNASE JEAN ZAY
16/12/2023 12h30 U11 JUSSEY 2 PORT SUR SAÔNE 51 - 25 COMPLEXE SPORTIF
07/01/2023 14h00 SÉNIORS PORT SUR SAÔNE HÉRICOURT 82 - 48 GYMNASE MUNICIPAL
13/01/2023 15h00 U13 F CUVIER PORT SUR SAÔNE 105 - 6 SALLE HENRI BESANÇON (Mignovillard)
14/01/2024 13h30 SÉNIORS BELFORT PORT SUR SAÔNE 89 - 51 GYMNASE EMILE PARROT
16h00 U13 G THISE PORT SUR SAÔNE 30 - 38 GYMNASE MUNICIPAL (Thise)
17/01/2024 15h45 U11 PORT SUR SAÔNE LURE 6 - 68 GYMNASE MUNICIPAL
20/01/2024 14h30 U13 F PORT SUR SAÔNE VALENTIGNEY 33 - 35 GYMNASE MUNICIPAL
16h30 U13 G PORT SUR SAÔNE JUSSEY 1 31 - 24 GYMNASE MUNICIPAL
21/01/2024 13h00 SÉNIORS PORT SUR SAÔNE DELLE 95 - 32 GYMNASE MUNICIPAL
11/02/2024 15h30 SÉNIORS HÉRICOURT PORT SUR SAÔNE 73 - 62 HALLE MARCEL CERDAN
16/02/2024 20h00 SÉNIORS PORT SUR SAÔNE VALENTIGNEY 40 - 62 GYMNASE MUNICIPAL
10/03/2024 13h00 SÉNIORS LURE PORT SUR SAÔNE 71 - 56 GYMNASE THOMAS TRAHIN
16/03/2024 18h30 SÉNIORS BESANÇON PORT SUR SAÔNE 96 - 35 GYMNASE DES MONTBOUCONS

 

Calendrier 2ème phase :

 

DATE HEURE CATEGORIE LOCAUX
VISITEURS SCORE LIEU*
03/02/2024 13h00 U11 PORT SUR SAÔNE GRAY 18 - 45 GYMNASE MUNICIPAL
15h00 U13 G PORT SUR SAÔNE BELFORT 44 - 10 GYMNASE MUNICIPAL
17h00 U13 F PORT SUR SAÔNE FOUGEROLLES 28 - 40 GYMNASE MUNICIPAL
10/02/2024 10h45 U11 FOUGEROLLES 2 PORT SUR SAÔNE 17 - 16 GYMNASE DU CHARTON
15h45 U13 G FOUGEROLLES PORT SUR SAÔNE 41 - 31 GYMNASE DU CHARTON
09/03/2024 13h00 U11 LUXEUIL 3 PORT SUR SAÔNE 28 - 39 PALAIS DES SPORTS
13h00 U13 F ST VIT PORT SUR SAÔNE 41 - 27 GYMNASE DU COLLEGE JEAN JAURES
14h00 U13 G ST LOUP PORT SUR SAÔNE 35 - 40 GYMNASE MUNICIPAL ST LOUP
16/03/2024 14h00 U13 F PORT SUR SAÔNE VALENTIGNEY 39 - 43 GYMNASE MUNICIPAL
16h00
U13 G PORT SUR SAÔNE VESOUL 2 63 - 32 GYMNASE MUNICIPAL
23/03/2024 15h30 U11 GRAY PORT SUR SAÔNE 23 - 15 GYMNASE DELAUNAY
24/03/2024 15h30 SÉNIORS BELFORT (forfait) PORT SUR SAÔNE 0 - 20 GYMNASE EMILE PARROT
27/03/2024 17h30 U13 F VESOUL PORT SUR SAÔNE 25 - 33 GYMNASE MICHEL ROY
30/03/2024 13h00 U13 G BELFORT PORT SUR SAÔNE 29 - 38
GYMNASE EMILE PARROT
13h30 U13 F FOUGEROLLES PORT SUR SAÔNE 35 - 30 GYMNASE DU CHARTON
06/04/2024 13h30
U13 G PORT SUR SAÔNE FOUGEROLLES 40 - 33 GYMNASE MUNICIPAL
15h30
U11 PORT SUR SAÔNE FOUGEROLLES 2 31 - 21 GYMNASE MUNICIPAL
07/04/2024 10h30
SÉNIORS BESANÇON 2 PORT SUR SAÔNE 69 - 59 GYMNASE DES MONTBOUCONS
13/04/2024 15h00 U13 F VALENTIGNEY PORT SUR SAÔNE 40 - 43 COMPLEXE SPORTIF DES TALES
14/04/2024 11h00 SÉNIORS CTC - CHAMPAGNOLE - SALAINS PORT SUR SAÔNE 49 - 43 GYMNASE LEO LAGRANGE
03/05/2024 20h00
SÉNIORS PORT SUR SAÔNE BESANÇON 2 63 - 64
GYMNASE MUNICIPAL
04/05/2024 13h00 U11 PORT SUR SAÔNE LUXEUIL 3 30 - 26 GYMNASE MUNICIPAL
15h00 U13 F PORT SUR SAÔNE ST VIT 31 - 38 GYMNASE MUNICIPAL
17h00 U13 G PORT SUR SAÔNE ST LOUP 65 - 15 GYMNASE MUNICIPAL
05/05/2024 14h00 SÉNIORS PORT SUR SAÔNE BELFORT (forfait) 20 - 0 GYMNASE MUNICIPAL
18/05/2024 11h00 U13 G VESOUL 2 PORT SUR SAÔNE 28 - 46 GYMNASE MICHEL ROY
25/05/2024 14h00
U13 F PORT SUR SAÔNE VESOUL 0 - 0 GYMNASE MUNICIPAL
16h15 SÉNIORS PORT SUR SAÔNE CTC - CHAMPAGNOLE - SALAINS 0 - 0
GYMNASE MUNICIPAL



* : Pour les match à l'extérieur, cliquez sur le nom du gymnase pour avoir l'adresse // Adresse gymnase Port-sur-Saône : Place du 8 Mai 70170 Port-sur-Saône

Nom équipe en gras : Notre équipe

Nom équipe soulignée : Gagnante

Publié dans Matchs